Четверг, 18.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Игры,Софт...
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Представители компании Ubisoft рассказали о финансовых успехах издательства с октября по декабрь 2011 года.

За это время фирма заработала €600 млн. По сравнению с аналогичным периодом 2009 года, показатели Ubisoft возросли на 21,2%. За 9 месяцев издательство заработало €860 млн. Тираж приключения Assassin's Creed: Brotherhood составил 6,5 млн копий. Кроме него, неплохие результаты показывает Michael Jackson: The Experience, Just Dance Kids, Just Dance, Just Dance 2 и Dance on Broadway. Общий тираж игр составил более 10,5 млн единиц. Ubisoft также продала 2 млн копий проектов для периферии Kinect.

Босс Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) сказал: «Компания всегда находила покупателей, благодаря инновациям, экспериментам с различными жанрами и использованию возможностей новейшего железа. Мы уже смогли это доказать на Wii и Nintendo DS, и уверено завоёвываем Kinect. Наш успех подтверждают показатели за третий квартал 2010 года и факт того, что три наши игры стали бестселлерами рожде ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: semir | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

В частности, Blizzard ищут старшего продюсера для некоего «ААА проекта». В требованиях вакансии сказано, что претендент должен иметь за плечами опыт выпуска минимум одного игрового проекта экстра-класса, знание специфики разработки игр для консоли и опыт работы в индустрии игр минимум 4 года.
Несмотря на отсутствие официальных заявлений, из объявления очевидно, что Blizzard задумала выпускать консольную версию Diablo III. Сюда же можно отнести и неоднократные заявления разработчиков о том, что третья часть знаменитой экшен-РПГ может стать тем самым проектом, вновь вернет студия на консольный рынок.
Дата выхода игры Diablo III на PC по-прежнему остается загадкой. Ориентировочно игра может поступить в продажу уже в конце этого года.
Просмотров: 384 | Добавил: ZORG | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Студия Criterion Games продолжает ударными темпами выпускать все новые и новые дополнения для гоночного экшена Need for Speed: Hot Pursuit. На этот раз анонсировано сразу три DLC. Первое выходит 22 февраля и называется Armed and Dangerous. Оно добавит в игру два онлайновых режима: в Most Wanted полиция пытается задержать определенного гонщика, а вся остальная команда нарушителей пытается ей в этом помешать. В Arms Race заезд проходит без полиции, и все воюют против всех — используя весь арсенал оружия, вам нужно добраться до финиша первым.

Второе дополнение называется Lamborghini Untamed: оно добавит в игру три суперкара: Lamborghini Diablo SV, Lamborghini Countach LP5000 QV и Lamborghini Sesto Elemento. Релиз назначен на 1 марта. Третье дополнение под названием Porsche Unleashed выйдет 8 марта и даст игрокам возможность оседлать Porsche 911 Turbo 1982-го года выпуска, а также Porsche 959 и Po ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 352 | Добавил: vzlomshik | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Президент корпорации Sony Кадзуо Хираи (Kazuo Hirai) опроверг ходившие по Сети слухи о начале работы над PlayStation 4. Если верить высокопоставленному менеджеру, то японская компания пока даже не обдумывала возможность создания новой консоли. Ведь все свое внимания она уделяет поддержке PlayStation 3 и продвижению на рынок новой портативной приставки NGP.

«Если говорить о домашних консолях, то PlayStation 3 была запущена в 2006-м году. Срок ее «жизни» составляет десять лет, – заявил Хираи-сан. – Это значит, что мы даже не прошли половину этого пути. Нам еще предстоит проделать немало работы по улучшению сервиса, предоставляемого потребителям. Я думаю, PlayStation 3 будет продолжать развиваться быстрыми темпами. Именно поэтому мы пока даже не обсуждаем вопрос создания PlayStation 4».

Так что, судя по всему, раньше 2013-2014 годов о новой консоли мы ничего не узнаем. Безусловно, Хираи-сан лукавит, когда говорит, что компания не работает над новой приставкой. Конечно, работает. П ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: vzlomshik | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

лава Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) рассказал о будущем серии Crysis. Он подтвердил, что студия хотела бы выпустить продолжение истории. Более того, у Crytek уже есть наброски сюжета Crysis 3, однако говорить об анонсе разработчики пока не готовы. Йерли сообщил, что окончательное решение о судьбе третьей части будет принято после изучения результатов продаж Crysis 2. Поэтому если фанаты Crysis хотят увидеть продолжение истории, то им не стоит жалеть деньги на покупку второй части.

Crysis 2 переносит игроков в полуразрушенный Нью-Йорк, который подвергается атаке жутких инопланетных существ. Пришельцы, обладающие уникальными способностями и смертоносным оружием, бросают вызов боевым навыкам игроков и испытывают пределы их мастерства. Враги появляются на улицах Нью-Йорка, и город превращается в пылающие руины. В эпицентре разрушительного хаоса игрокам предстоит осваивать возможности Nanosuit, наделяющего своего владельца сверхчеловеческими способностями, и использовать его для спасе ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: semir | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2
Мини-профиль

Информер

Поиск

Test
Загрузка...

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11